О предприятии  

   
   
   

proper nutrition fitness1

ПРАВИЛА КЛУБА

1. Часы работы Клуба устанавливаются с 12.00 (вход в Клуб до 20:30).

Клуб имеет право изменять часы работы. Информация об изменениях часов работы распространяется на информационных стендах.

2. Пропуском в Клуб является клубная карта (абонемент), которая оформляется только по предъявлению паспорта и после подписания договора с Клубом. Член Клуба обязан предъявлять клубную карту при входе в помещение Клуба. В случае временного отсутствия (замены/утери) клубной карты у Члена Клуба, доступ в Клуб осуществляется по временному пропуску. В случае отсутствия клубной карты, доступ в Клуб осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность Члена Клуба.

3. В период нахождения в Клубе личные вещи Члена Клуба должны храниться в шкафах раздевалки. Клуб не несет ответственности за личные вещи, оставленные в раздевалках и в помещениях для тренировок.  После занятия Член Клуба обязан освободить шкаф от личных вещей и сдать ключ на рецепцию.

4. Член Клуба обязан осуществлять тренировки в Клубе в спортивной одежде и обуви (верхняя часть тела должна быть закрыта), соблюдать правила общей гигиены.

5. Клуб имеет право не допускать Члена Клуба на тренировку в обуви, не предназначенной для конкретного типа занятий. Член Клуба не имеет права использовать для занятий шипованную обувь.

6. Член Клуба обязан соблюдать чистоту во всех помещениях Клуба, которые используются им до, во время и после тренировок.

7. Член Клуба в период нахождения в Клубе обязуется соблюдать правила общественного порядка (вести себя культурно, не использовать в своей речи ненормативную лексику, не доставлять неудобства посетителям Клуба и т.д.).

8. Член Клуба обязан покидать территорию Клуба не позднее установленного времени его закрытия.

9. Для обеспечения безопасности тренировочного процесса в тренажерном зале, Член Клуба обязан выполнять упражнения с весами, позволяющими тренироваться безопасно для здоровья, либо определенными спортсменом-инструктором Клуба. Использовать оборудование в соответствии с нормами безопасности.

10. После окончания тренировок Член Клуба обязан вернуть спортивный инвентарь (грифы, блины, гантели и т.д.) в специально отведенные места в надлежащем состоянии. За утерю и порчу оборудования, инвентаря Член Клуба несет материальную ответственность.

11. Групповые занятия в Клубе проводятся по расписаниям, установленным Клубом. Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора. Во избежание создания травмоопасных ситуаций Член Клуба обязан приходить на групповые занятия без опозданий.

12. Родители несут персональную ответственность за детей на территории Клуба. Дети до 14 лет обязаны посещать Клуб в сопровождении родителей или лиц, ими уполномоченных.

13. Член Клуба не возражает против осуществления в здании Клуба и на прилегающей к зданию территории видеосъемки и видеонаблюдения.

14.  Члену Клуба запрещено осуществлять кино- и фотосъемку в Клубе без письменного разрешения Клуба.

15. Члену Клуба запрещено самостоятельно пользоваться музыкальной и другой технической аппаратурой Клуба.

16. Все помещения Клуба являются зонами, свободными от курения. Члену Клуба запрещено приносить в Клуб напитки и продукты питания, а также употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки, включая пиво в помещениях Клуба. Члену Клуба запрещено находиться в Клубе в нетрезвом виде, принимать пищу в местах, предназначенных для тренировок, в зонах отдыха и раздевалках.

17. Члену Клуба запрещено входить на территорию, предназначенную для служебного пользования, за исключением случаев, когда имеется специальное приглашение.

18. Члену Клуба запрещено размещать объявления, рекламные материалы, проводить опросы и распространять товары на территории Клуба без письменного разрешения Клуба.

19. В Клубе действует закрытая клубная система. Клуб вправе отказать Члену Клуба и/или гостю Члена Клуба в заключении договора и/или пропуске в здание Клуба. Клуб вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор без объяснения причин.

20. Члену Клуба запрещено входить на территорию Клуба с домашними животными.

21. Члену Клуба, а также приглашенным им (и/или сопровождающим его лицам) запрещено проносить на территорию Клуба любое холодное и/или огнестрельное оружие.

22. Клуб не несет ответственности за технические неудобства, вызванные проведением Клубом профилактических, ремонтно-строительных и иных работ.

23. Клуб имеет право в одностороннем порядке дополнять и изменять настоящие Правила. Новые правила вступают в силу для Члена Клуба с момента размещения последних для всеобщего ознакомления на рецепции Клуба.

24. В случае нарушений Членом Клуба настоящих Правил и/или условий договора об оказании услуг Клуб имеет право расторгнуть договор об оказании услуг в одностороннем порядке.

25. Занятия, не использованные за период времени указанный в абонементе, на другой срок не переносятся. Исключение составляют занятия, пропущенные  по причине болезни (предоставление ксерокопии больничного листа).

   

Прокачайся! Получи извещение на E-MAIL  

   

Форма входа  

   
   
   
   
   
   
   
   
© 2024 Ошмянское РУП ЖКХ. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© Eugene Gavris © 2012